Aktuell

Vorstand

Männer 1. Mannschaft

Trainer & Betreuer

Kader

Ergebnisse & Tabelle

Torschützenliste 42844_n 2. Mannschaft Trainer & Betreuer Kader Ergebnisse & Tabelle Torschützenliste

Jugend

Altherren

Sponsoren

Unser Stadion

Vereinsheim

Chronik

Mitglied werden

Anfahrt

Gästebuch

Links

Impressum

Landesmeister 2008

 

 

 

Saison 2010/11

 

 

 

1. Mannschaft

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zu- und Abgnge

<-- Zu- & Abgang

Tor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Radek Lilko_10

 

 

Bellstedt,

Lilko,

Krger,

 

 

Mario

Radek

Stefan

 

 

09.03.1988

28.08.1974

29.06.1984

 

 

 

seit 31.01.2011 im Verein
gewechselt am  31.01.2011 zum SV Rathmannsdorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abwehr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Steven Busch_10
Vladimir Semanco_10

 

Grabowski,

Grper,

Busch,

Semanco,

 

Marco

Steven

Steven

Vladimir

 

20.04.1983

02.11.1984

21.01.1986

08.01.1974

 

 

 

 

seit 31.01.2011 im Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ronny Leus 2010

Jiri Buchtele_10

Martin Cerny_10

Marco$20Reer$20$28TL$29

Labeck,

Leus,

Buchtele,

Čern,

R.,

Christian

Ronny

Jiři

Martin

M.

09.10.1985

10.07.1990

08.07.1972

14.07.1974

31.12.1980

 

 

gewechselt am 31.01.2011 Verein unbekannt
gewechselt am 31.01.2011 Verein unbekannt
aktive Laufbahn  beendet

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittelfeld

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vladimir Zir_10
Michael Linde_10
Christoph Habicht_10

Schmidt,

Žir,

Horček,

Linde,

Habicht,

Erik

Vladimir

Tom

Michael

Christoph

16.11.1990

28.01.1978

04.08.1976

22.01.1990

20.03.1988

 

 

 

 

seit 31.01.2011 im Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Robert Ebers_10
Sven Rockmann_10
Petr Hranicka_10

 

Ebers,

Rseler,

Rockmann,

Hranićka,

 

Robert

Frank

Sven

Petr

 

02.03.1990

09.02.1990

10.01.1991

05.03.1985

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Angriff

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lukas Hartman_10

 

Borris,

Hoyer,

Erdmenger,

Hartmann,

 

Tino

Enrico

Rico

Lukś

 

11.04.1985

17.01.1974

03.03.1988

11.06.1991

 

 

 

 

seit 31.01.2011 im Verein 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top