Aktuell

Landesmeister 2008

 

 

 

 2. Kreisklasse

 

 

Staffel 3

 

 

 

 

 

 

 

Endstand

Sp.

g

u

v

 

Tore

Diff.

Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. FC Aschersleben II

22

19

1

2

 

112 : 18

94

58

2

Egelner SV Germania II

22

17

2

3

 

112 : 37

75

53

3

SSV Eintracht Winningen II

22

14

3

5

 

72 : 39

33

45

4

SV Concordia Nachterstedt II

21

11

2

8

 

70 : 54

16

35

5

Heteborner SV

21

11

1

9

 

63 : 71

-8

34

6

SV Wacker 09 Westeregeln II

22

8

6

8

 

41 : 38

3

30

7

FC Bode 90 Lderburg II

22

9

3

10

 

51 : 74

-23

30

8

Hecklinger SV

22

7

2

13

 

48 : 76

-28

23

9

SV Fortuna Schneidlingen 2

22

6

4

12

 

51 : 68

-17

22

10

SV Traktor Westdorf II

22

6

3

13

 

39 : 73

-34

21

11

Froser SV Anhalt 07 II

22

5

3

14

 

39 : 100

-61

18

12

SV Saxonia Gatersleben II

22

2

2

18

 

40 : 90

-50

8

13

FSV Drohndorf-Mehringen III

0

0

0

0

 

0 : 0

0

0

14

SV Freckleben II

0

0

0

0

 

0 : 0

0

0

 

 

 

 

 

26. Spieltag 04.06.2011-04.06.2011

 

04.06.2011 13:00 

1. FC Aschersleben II

-

Hecklinger SV

12 : 1

04.06.2011 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

Froser SV Anhalt II

4 : 3

04.06.2011 13:00 

Egelner SV Germania II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

7 : 2

04.06.2011 13:00 

Heteborner SV

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

3 : 1

04.06.2011 13:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

SV Concordia Nachterstedt II

4 : 0

04.06.2011 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

SSV Eintracht Winningen II

3 : 5

 

 

25. Spieltag 21.05.2011-21.05.2011

 

21.05.2011 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

1. FC Aschersleben II

0 : 3

21.05.2011 15:00 

Froser SV Anhalt II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

3 : 5

21.05.2011 15:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

SSV Eintracht Winningen II

3 : 1

21.05.2011 15:00 

Heteborner SV

-

SV Concordia Nachterstedt II

3 : 0 U

21.05.2011 15:00 

Hecklinger SV

-

SV Traktor Westdorf II

2 : 3

 

Egelner SV Germania II

-

spielfrei

 

 

SV Saxonia Gatersleben II

 

spielfrei

 

 

 

24. Spieltag 14.05.2011-14.05.2011

 

14.05.2011 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

2 : 0

14.05.2011 13:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

Hecklinger SV

4 : 5

14.05.2011 15:00 

Heteborner SV

-

Froser SV Anhalt II

3 : 3

14.05.2011 15:00 

Egelner SV Germania II

-

SV Saxonia Gatersleben II

6 : 2

14.05.2011 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Concordia Nachterstedt II

1 : 0

 

1. FC Aschersleben II

-

spielfrei

 

 

FC Bode 90 Lderburg II

 

spielfrei

 

 

 

23. Spieltag 07.05.2011-07.05.2011

 

07.05.2011 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

1. FC Aschersleben II

1 : 8

07.05.2011 13:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

Egelner SV Germania II

1 : 2

07.05.2011 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

Froser SV Anhalt II

5 : 1

07.05.2011 15:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

2 : 1

07.05.2011 15:00 

Hecklinger SV

-

Heteborner SV

2 : 4

 

SSV Eintracht Winningen II

-

spielfrei

 

 

SV Traktor Westdorf II

 

spielfrei

 

 

 

22. Spieltag 16.04.2011-17.04.2011

 

16.04.2011 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

SV Saxonia Gatersleben II

6 : 3

16.04.2011 15:00 

Heteborner SV

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

5 : 2

16.04.2011 15:00 

Egelner SV Germania II

-

SSV Eintracht Winningen II

1 : 2

16.04.2011 15:00 

Hecklinger SV

-

Froser SV Anhalt II

3 : 3

17.04.2011 14:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

1. FC Aschersleben II

0 : 5

 

SV Concordia Nachterstedt II

-

spielfrei

 

 

SV Fortuna Schneidlingen 2

 

spielfrei

 

 

 

21. Spieltag 09.04.2011-09.04.2011

 

09.04.2011 13:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

SV Traktor Westdorf II

2 : 0

09.04.2011 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

4 : 4

09.04.2011 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

Froser SV Anhalt II

1 : 1

09.04.2011 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

Hecklinger SV

3 : 1

09.04.2011 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

1. FC Aschersleben II

4 : 1

 

Egelner SV Germania II

-

spielfrei

 

 

Heteborner SV

 

spielfrei

 

 

 

20. Spieltag 02.04.2011-02.04.2011

 

02.04.2011 15:00 

Hecklinger SV

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

1 : 1

02.04.2011 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Traktor Westdorf II

5 : 0

02.04.2011 15:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

1 : 1

02.04.2011 15:00 

Egelner SV Germania II

-

SV Concordia Nachterstedt II

5 : 1

02.04.2011 15:00 

Heteborner SV

-

SV Saxonia Gatersleben II

1 : 2

02.04.2011 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

1. FC Aschersleben II

0 : 5

 

 

 

 

 

 

 

19. Spieltag 19.03.2011-19.03.2011

 

19.03.2011 12:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

Heteborner SV

6 : 3

19.03.2011 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

Froser SV Anhalt II

1 : 3

19.03.2011 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

3 : 2

19.03.2011 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

6 : 2

23.04.2011 15:00

Egelner SV Germania II

-

1. FC Aschersleben II

2 : 5

 

Hecklinger SV

-

spielfrei

 

 

SV Traktor Westdorf II

 

spielfrei

 

 

 

18. Spieltag 12.03.2011-13.03.2011

 

12.03.2011 12:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

Froser SV Anhalt II

5 : 0

12.03.2011 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

Egelner SV Germania II

3 : 5

12.03.2011 15:00 

Heteborner SV

-

SSV Eintracht Winningen II

1 : 6

12.03.2011 15:00 

Hecklinger SV

-

SV Saxonia Gatersleben II

3 : 2

13.03.2011 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

SV Concordia Nachterstedt II

3 : 0

 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

spielfrei

 

 

SV Fortuna Schneidlingen 2

 

spielfrei

 

 

 

17. Spieltag 05.03.2011-06.03.2011

 

05.03.2011 13:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

Hecklinger SV

3 : 2

05.03.2011 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

0 : 2

06.03.2011 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

SV Traktor Westdorf II

3:0 U

05.03.2011 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

Froser SV Anhalt II

2 : 4

05.03.2011 15:00 

Egelner SV Germania II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

3 : 2

 

Heteborner SV

-

spielfrei

 

 

SV Concordia Nachterstedt II

 

spielfrei

 

 

 

16. Spieltag 26.02.2011

 

26.02.2011 12:00 

SV Traktor Westdorf II

-

SV Concordia Nachterstedt II

2 : 2

26.02.2011 12:00 

Froser SV Anhalt II

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

7 : 0

26.02.2011 12:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

1. FC Aschersleben II

1 : 1

26.02.2011 12:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

FC Bode 90 Lderburg II

1 : 1

26.02.2011 14:00 

Hecklinger SV

-

SSV Eintracht Winningen II

0 : 4

26.02.2011 14:00 

Heteborner SV

-

Egelner SV Germania II

2 : 4

 

SV Saxonia Gatersleben II

 

spielfrei

 

 

 

15. Spieltag 19.02.2011

 

19.02.2011 12:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

SV Saxonia Gatersleben II

4 : 3

19.02.2011 14:00 

SV Traktor Westdorf II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

1 : 5

 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

Hecklinger SV

 

26.03.2011 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

0 : 3

19.02.2011 14:00 

Egelner SV Germania II

-

Froser SV Anhalt II

15 : 0

20.02.2011 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

Heteborner SV

7 : 1

 

FC Bode 90 Lderburg II

 

spielfrei

 

 

 

14. Spieltag 27.11.2010 - ?

 

27.11.2010 12:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

2 : 1

02.04.2011 13:00

Froser SV Anhalt II

-

1. FC Aschersleben II

0 : 5

26.03.2011 15:00

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

SV Concordia Nachterstedt II

1 : 6

26.03.2011 13:00

SV Saxonia Gatersleben II

-

FC Bode 90 Lderburg II

1 : 4

27.11.2010 14:00 

Hecklinger SV

-

Egelner SV Germania II

1 : 2

27.11.2010 14:00 

Heteborner SV

-

SV Traktor Westdorf II

6 : 2

 

SSV Eintracht Winningen II

 

spielfrei

 

 

 

3. Runde Kreisklassenpokal 20.11.2010

 

 

 

 

 

1.FC Aschersleben II - TSV Grn-Wei Kleinmhlingen / Zens II     1 : 3   ( 0 : 2 )

 

 

13. Spieltag 20.11.2010 - 13.02.2011

 

26.03.2011 15:00

Froser SV Anhalt II

-

SV Traktor Westdorf II

3 : 0

12.02.2011 14:00

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

Egelner SV Germania II

0 : 0

06.02.2011 12:00

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Saxonia Gatersleben III

5 : 1

13.11.2010 14:00

Heteborner SV

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

n.an.

12.02.2011 14:00

Hecklinger SV

-

1. FC Aschersleben II

0 : 5

12.02.2011 12:00

FC Bode 90 Lderburg II

-

SV Concordia Nachterstedt II

3 : 6

 

FSV Drohndorf-Mehringen III

 

spielfrei

 

 

 

12. Spieltag 06.11.2010 - 07.11.2010

 

06.11.2010 12:00 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

SV Saxonia Gatersleben II

5 : 1

06.11.2010 12:00 

SV Traktor Westdorf II

-

Hecklinger SV

5 : 3

06.11.2010 12:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

Froser SV Anhalt II

6 : 3

06.11.2010 14:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

FC Bode 90 Lderburg II

9 : 2

05.02.2011 14:00

SV Concordia Nachterstedt II

-

Heteborner SV

10 : 3

07.11.2010 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

3 : 1

 

Egelner SV Germania II

 

spielfrei

 

 

 

11. Spieltag 30.10.2010 - 30.10.2010

 

30.10.2010 12:30 

SV Freckleben II

-

1. FC Aschersleben II

1 : 10

30.10.2010 12:30 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

FC Bode 90 Lderburg II

3 : 4

30.10.2010 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

SV Traktor Westdorf II

1 : 0

30.10.2010 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

Heteborner SV

2 : 7

30.10.2010 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

Egelner SV Germania II

0 : 4

30.10.2010 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

SSV Eintracht Winningen II

2 : 2

30.10.2010 15:00 

Hecklinger SV

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

2 : 1

 

 

10. Spieltag 23.10.2010 - 24.10.2010

 

23.10.2010 12:30 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

SSV Eintracht Winningen II

1 : 14

23.10.2010 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

SV Concordia Nachterstedt II

1 : 4

23.10.2010 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

SV Freckleben II

7 : 0

23.10.2010 13:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

2 : 1

23.10.2010 15:00 

Heteborner SV

-

Hecklinger SV

4 : 3

23.10.2010 15:00 

Egelner SV Germania II

-

FC Bode 90 Lderburg II

15 : 0

24.10.2010 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

SV Saxonia Gatersleben II

4 : 0

 

 

9. Spieltag 16.10.2010 - 17.10.2010

 

16.10.2010 12:30 

SV Freckleben II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

0 : 4

16.10.2010 13:00 

Hecklinger SV

-

Froser SV Anhalt II

3 : 0 U

16.10.2010 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

Heteborner SV

3 : 0

16.10.2010 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

SV Traktor Westdorf II

2 : 1

20.11.2010 14:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

4 : 0

16.10.2010 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

Egelner SV Germania II

4 : 4

17.10.2010 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

FC Bode 90 Lderburg II

6 : 0

 

 

 2. Runde Kreisklassenpokal 10.10.2010

 

 

 

 

 

1.FC Aschersleben II - Schackstedter SV II     5 : 0   ( 4 : 0 )

 

 

 

 

 

Fotos zum Spiel   hier ----->back

 

 

8. Spieltag 02.10.2010 - 03.10.2010

 

02.10.2010 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

3 : 2

02.10.2010 13:00 

Hecklinger SV

-

SV Concordia Nachterstedt II

5 : 4

02.10.2010 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

FC Bode 90 Lderburg II

3 : 3

02.10.2010 13:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

SV Saxonia Gatersleben II

7 : 1

02.10.2010 15:00 

Heteborner SV

-

SV Freckleben II

n.an.

02.10.2010 15:00 

Egelner SV Germania II

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

4 : 0

03.10.2010 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

SSV Eintracht Winningen II

4 : 1

 

 

7. Spieltag 25.09.2010 - 25.09.2010

 

25.09.2010 12:30 

SV Freckleben II

-

Froser SV Anhalt II

3 : 7

25.09.2010 12:30 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

1. FC Aschersleben II

0 : 12

25.09.2010 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

Hecklinger SV

6 : 0

25.09.2010 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

Heteborner SV

1 : 4

25.09.2010 13:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Traktor Westdorf II

3 : 0 U

25.09.2010 15:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

FC Bode 90 Lderburg II

5 : 0

25.09.2010 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

Egelner SV Germania II

0 : 3 U

 

 

6. Spieltag 18.09.2010 - 19.09.2010

 

18.09.2010 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

SV Saxonia Gatersleben II

5 : 4

18.09.2010 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

SV Concordia Nachterstedt II

3 : 0

18.09.2010 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

3 : 0

18.09.2010 13:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

SSV Eintracht Winningen II

0 : 1

18.09.2010 15:00 

Heteborner SV

-

FC Bode 90 Lderburg II

3 : 2

18.09.2010 15:00 

Hecklinger SV

-

SV Freckleben II

n.an.

19.09.2010 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

Egelner SV Germania II

9 : 2

 

 

5. Spieltag 11.09.2010 - 11.09.2010

 

11.09.2010 15:00 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

0 : 5

11.09.2010 15:00 

SV Freckleben II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

0 : 10

11.09.2010 15:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

Hecklinger SV

1 : 2

11.09.2010 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

1. FC Aschersleben II

0 : 7

11.09.2010 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

Heteborner SV

2 : 4

11.09.2010 15:00 

Egelner SV Germania II

-

SV Traktor Westdorf II

6 : 0

11.09.2010 14:00 

Froser SV Anhalt II

-

FC Bode 90 Lderburg II

1 : 7

 

 

4. Spieltag 04.09.2010 - 04.09.2010

 

04.09.2010 12:30 

SV Freckleben II

-

SV Concordia Nachterstedt II

2 : 5

04.09.2010 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

SSV Eintracht Winningen II

0 : 3

04.09.2010 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

SV Saxonia Gatersleben II

3 : 3

04.09.2010 13:00 

SV Traktor Westdorf II

-

1. FC Aschersleben II

0 : 7

04.09.2010 13:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

Egelner SV Germania II

0 : 5

04.09.2010 15:00 

Heteborner SV

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

11 : 0

04.09.2010 15:00 

Hecklinger SV

-

FC Bode 90 Lderburg II

6 : 0

 

 

3. Spieltag 28.08.2010 - 29.08.2010

 

28.08.2010 12:30 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

Froser SV Anhalt II

3 : 5

28.08.2010 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

SV Freckleben II

1 : 0

28.08.2010 13:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

1 : 2

28.08.2010 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

SV Traktor Westdorf II

5 : 1

28.08.2010 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

Hecklinger SV

4 : 1

28.08.2010 15:00 

Egelner SV Germania II

-

Heteborner SV

7 : 1

29.08.2010 14:00 

1. FC Aschersleben II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

5 : 0

 

 

2. Spieltag 21.08.2010 - 21.08.2010

 

21.08.2010 12:30 

SV Freckleben II

-

FC Bode 90 Lderburg II

1 : 9

21.08.2010 13:00 

Froser SV Anhalt II

-

Egelner SV Germania II

0 : 9

21.08.2010 13:00 

SV Wacker 09 Westeregeln II

-

SSV Eintracht Winningen II

2 : 2

21.08.2010 13:00 

SV Saxonia Gatersleben II

-

SV Concordia Nachterstedt II

3 : 6

21.08.2010 13:00 

SV Fortuna Schneidlingen 2

-

SV Traktor Westdorf II

3 : 3

21.08.2010 15:00 

Heteborner SV

-

1. FC Aschersleben II

4 : 3

21.08.2010 15:00 

Hecklinger SV

-

FSV Drohndorf-Mehringen III

0 : 0

 

 

1. Spieltag 07.08.2010 - 08.08.2010

 

07.08.2010 13:00 

FC Bode 90 Lderburg II

-

SV Saxonia Gatersleben II

3 : 2

07.08.2010 15:00 

SV Concordia Nachterstedt II

-

SV Fortuna Schneidlingen 2

9 : 0

07.08.2010 15:00 

SSV Eintracht Winningen II

-

SV Freckleben II

6 : 1

07.08.2010 15:00 

FSV Drohndorf-Mehringen III

-

SV Wacker 09 Westeregeln II

2 : 5

07.08.2010 15:00 

Egelner SV Germania II

-

Hecklinger SV

5 : 2

08.08.2010 13:00 

1. FC Aschersleben II

-

Froser SV Anhalt 07 II

6 : 0

08.08.2010 15:00 

SV Traktor Westdorf II

-

Heteborner SV

3 : 1

 

 

 

Vorbereitungsspiele

 

 

2. Mannschaft

 

 

06.02.2011

14.00 Uhr

1.FC Aschersleben

-

SG Bad Suderode/Gernrode II

2 : 1

29.01.2011

11.30 Uhr

1.FC Aschersleben

-

SV Edelwei Arnstedt II

0 : 4

23.01.2011

14.00 Uhr

1.FC Aschersleben

-

SV Freckleben

2 : 2

16.01.2011

14.00 Uhr

1.FC Aschersleben

-

SV Cochstedt 1930

6 : 2

 

 

Top